RFC de Liege U21 vs Lierse K. U21 — Reserve Pro League
Insights Pré-Jogo
🎯 Sinais de gol ao vivo
Prévia da partida
RFC de Liege U21 e Lierse K. U21 se enfrentam no dia , com início às , na Reserve Pro League. RFC de Liege U21 ocupa o 10º lugar com 4 pontos, enquanto Lierse K. U21 aparece em 9º com 4 pontos. As duas equipes já se enfrentaram 5 vezes — vitórias de RFC de Liege U21: 3, vitórias de Lierse K. U21: 2, empates: 0. Esses confrontos produziram uma média de 3,40 gols por jogo. Em 2 dos 5 confrontos as duas equipes marcaram, e 3 deles terminaram com mais de dois gols. Escalações, estatísticas e análise ao vivo aparecem automaticamente nesta página conforme o mecanismo de dados da Shutli os recebe.
Abrir a Shutli no app
Confronto Direto
Vitórias
Empates
Vitórias
Total de Partidas
5
Gols
17
Média de Gols
3.40
Comparação de Forma
RFC de Liege U21
Lierse K. U21
RFC de Liege U21
Lierse K. U21
Tendências da partida
RFC de Liege U21 — Últimos 5 jogos em casa
- RFC de Liege U210 - 2Lierse K. U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 22HT 0-1
- RFC de Liege U211 - 3Waasland-Beveren U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 19HT 0-1
- RFC de Liege U211 - 2Francs Borains U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 17HT 0-1
- RFC de Liege U212 - 3RAAL La Louviere U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 15HT 2-2
- RFC de Liege U211 - 4Lommel U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 12HT 1-2
Lierse K. U21 — Últimos 5 jogos fora
- RFC de Liege U210 - 2Lierse K. U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 22HT 0-1
- Waasland-Beveren U210 - 2Lierse K. U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 20HT 0-1
- RAAL La Louviere U213 - 2Lierse K. U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 18HT 0-1
- Kortrijk U216 - 1Lierse K. U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 16HT 2-1
- RWDM U213 - 3Lierse K. U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 14HT 2-2
Partidas Anteriores
5 partidas- 2025/26
- RFC de Liege U210 - 2Lierse K. U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 22HT 0-1
- Lierse K. U215 - 0RFC de Liege U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 9HT 2-0
- 2024/25
- RFC de Liege U212 - 0Lierse K. U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 20HT 1-0
- Lierse K. U212 - 1RFC de Liege U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 11HT 0-1
- RFC de Liege U212 - 3Lierse K. U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 2HT 0-0
Reserve Pro League
11 Equipes
| # | EQUIPE | J | SG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +13 | 12 | |
| 2 | 6 | -1 | 11 | |
| 3 | 6 | +3 | 10 | |
| 4 | 4 | +4 | 9 | |
| 5 | 5 | +3 | 9 | |
| 6 | 6 | -3 | 8 | |
| 7 | 5 | +5 | 6 | |
| 8 | 5 | -2 | 5 | |
| 9 | 5 | -5 | 4 | |
| 10 | 4 | -6 | 4 | |
| 11 | 5 | -11 | 1 |
9074

