Hradec Králové 3-1 Tromso — UEFA Europa League

UEFA Europa LeagueUEFA Europa League·Mundo
Malsovicka arena· Hradec KraloveÁrbitro:Nikola Dabanovic, Montenegro
FT

Insights Pré-Jogo

🎯 Sinais de gol ao vivo

0'HTFT
25'
46'
62'
66'
73'
74'
74'

Relatório da partida

Hradec Králové venceu Tromso por 3-1 na UEFA Europa League. A partida foi disputada em 30 de julho de 2026. H. Larsen abriu o placar para Tromso no minuto 25. Antes do apito inicial, a análise de IA da Shutli apontava para o mercado "Menos de 2.5" - desta vez, a previsão não se confirmou. Este relatório foi gerado automaticamente a partir dos dados de partida ao vivo da Shutli, que acompanham xG, momentum e ritmo de jogo minuto a minuto.

Abrir a Shutli no app

Sistema MFT

Score MFT
8.3
Casa
37.0
Visitante
45.2
Total
22.6
Média
Diferencial MFT
Visitante Dominante+28.7
Casa8.3
Visitante37.0
Confiabilidade%82

Análise de Componentes

Componente xG
Nenhum dado de xG disponível ainda8.3
Componente Momentum
28.7
0.028.7
Componente Ritmo
0.0
0.00.0
Análise de Tendência
Casa · Últimos 5min+0.0
Visitante · Últimos 5min+0.0