Spartak Varna 1-1 CSKA Sofia — First League

First LeagueFirst League·BulgáriaBulgária
Stadion Spartak· VarnaÁrbitro:Radoslav Gidzhenov, Bulgaria
FT

Insights Pré-Jogo

🎯 Sinais de gol ao vivo

0'HTFT
19'
32'
36'
46'
51'
57'
58'
58'
63'
65'
70'
71'
77'
77'
78'
81'

Relatório da partida

Spartak Varna e CSKA Sofia ficaram no empate por 1-1 na First League. A partida foi disputada em 5 de setembro de 2026. I. Pittas abriu o placar para CSKA Sofia no minuto 19. CSKA Sofia controlou a posse de bola com 69%, enquanto o total de finalizações terminou em 4 a 26. Este relatório foi gerado automaticamente a partir dos dados de partida ao vivo da Shutli, que acompanham xG, momentum e ritmo de jogo minuto a minuto.

Abrir a Shutli no app

Sistema MFT

Score MFT
19.5
Casa
35.0
Visitante
54.5
Total
27.3
Média
Diferencial MFT
Visitante Dominante+15.4
Casa19.5
Visitante35.0
Confiabilidade%88

Análise de Componentes

Componente xG
0.0
6.86.8
Componente Momentum
3.4
12.816.2
Componente Ritmo
12.0
0.012.0
Análise de Tendência
Casa · Últimos 5min+0.0
Visitante · Últimos 5min+0.0

Calendário

First League