Hradec Králové 3-1 Tromso — UEFA Europa League

UEFA Europa LeagueUEFA Europa League·World
Malsovicka arena· Hradec KraloveWasit:Nikola Dabanovic, Montenegro
FT

Wawasan Pra-pertandingan

🎯 Sinyal Gol Langsung

0'HTFT
25'
46'
62'
66'
73'
74'
74'

Laporan Pertandingan

Hradec Králové menang 3-1 atas Tromso di UEFA Europa League. Pertandingan berlangsung pada 30 Juli 2026. H. Larsen membuka skor untuk Tromso pada menit ke-25. Sebelum kick-off, analisis AI Shutli condong ke pasar "Under 2.5" - kali ini prediksi tersebut tidak menjadi kenyataan. Laporan ini dibuat secara otomatis dari data pertandingan langsung Shutli yang memantau xG, momentum, dan tempo menit demi menit.

Buka Shutli di aplikasi

Sistem MFT

Skor MFT
8.3
Kandang
37.0
Tandang
45.2
Total
22.6
Rata-rata
Selisih MFT
Tandang Dominan+28.7
Kandang8.3
Tandang37.0
Keandalan%82

Analisis Komponen

Komponen xG
Data xG belum tersedia8.3
Komponen Momentum
28.7
0.028.7
Komponen Tempo
0.0
0.00.0
Analisis Tren
Kandang · 5 Menit Terakhir+0.0
Tandang · 5 Menit Terakhir+0.0