Spartak Varna 1-1 CSKA Sofia — First League

First LeagueFirst League·BulgariaBulgaria
Stadion Spartak· VarnaWasit:Radoslav Gidzhenov, Bulgaria
FT

Wawasan Pra-pertandingan

🎯 Sinyal Gol Langsung

0'HTFT
19'
32'
36'
46'
51'
57'
58'
58'
63'
65'
70'
71'
77'
77'
78'
81'

Laporan Pertandingan

Spartak Varna dan CSKA Sofia bermain imbang 1-1 di First League. Pertandingan berlangsung pada 5 September 2026. I. Pittas membuka skor untuk CSKA Sofia pada menit ke-19. CSKA Sofia mendominasi penguasaan bola dengan 69%, sementara total tembakan berakhir 4 berbanding 26. Laporan ini dibuat secara otomatis dari data pertandingan langsung Shutli yang memantau xG, momentum, dan tempo menit demi menit.

Buka Shutli di aplikasi

Sistem MFT

Skor MFT
19.5
Kandang
35.0
Tandang
54.5
Total
27.3
Rata-rata
Selisih MFT
Tandang Dominan+15.4
Kandang19.5
Tandang35.0
Keandalan%88

Analisis Komponen

Komponen xG
0.0
6.86.8
Komponen Momentum
3.4
12.816.2
Komponen Tempo
12.0
0.012.0
Analisis Tren
Kandang · 5 Menit Terakhir+0.0
Tandang · 5 Menit Terakhir+0.0