Bolivia 2-1 Suriname — World Cup - Qualification Intercontinental Play-offs

World Cup - Qualification Intercontinental Play-offsWorld Cup - Qualification Intercontinental Play-offs·World
Estadio BBVA· MonterreyWasit:A. Faghani
FT
Bolivia
Bolivia
2 - 1
(0-0)
Suriname
Suriname

Wawasan Pra-pertandingan

🎯 Sinyal Gol Langsung

0'HTFT
15'
46'
48'
59'
67'
69'
70'
72'
74'
79'
84'
84'
87'
88'
88'
88'
90'
90+3'
90+3'
90+4'

Laporan Pertandingan

Bolivia menang 2-1 atas Suriname di World Cup - Qualification Intercontinental Play-offs. Pertandingan berlangsung pada 26 Maret 2026. L. van Gelderen membuka skor untuk Suriname pada menit ke-48. M. Terceros mencetak gol penentu pada menit ke-79 yang mengunci hasil laga. Laporan ini dibuat secara otomatis dari data pertandingan langsung Shutli yang memantau xG, momentum, dan tempo menit demi menit.

Buka Shutli di aplikasi

Sistem MFT

Skor MFT
18.0
Kandang
12.0
Tandang
30.0
Total
15.0
Rata-rata
Selisih MFT
Kandang Dominan+6.0
Kandang18.0
Tandang12.0
Keandalan%78

Analisis Komponen

Komponen xG
Data xG belum tersediaData xG belum tersedia
Komponen Momentum
0.0
0.00.0
Komponen Tempo
6.0
12.06.0
Analisis Tren
Kandang · 5 Menit Terakhir+0.0
Tandang · 5 Menit Terakhir+0.0