Hradec Králové 3-1 Tromso — UEFA Europa League

UEFA Europa LeagueUEFA Europa League·Mundo
Malsovicka arena· Hradec KraloveÁrbitro:Nikola Dabanovic, Montenegro
FT

Perspectivas pre-partido

🎯 Señales de gol en vivo

0'HTFT
25'
46'
62'
66'
73'
74'
74'

Crónica del partido

Hradec Králové se impuso a Tromso por 3-1 en UEFA Europa League. El encuentro se disputó el 30 de julio de 2026. H. Larsen abrió el marcador para Tromso en el minuto 25. Antes del pitido inicial, el análisis de la IA de Shutli se inclinaba por el mercado "Menos de 2.5"; en esta ocasión, el pronóstico no se cumplió. Este informe se ha generado automáticamente a partir de los datos de partido en vivo de Shutli, que registran el xG, el momentum y el ritmo de juego minuto a minuto.

Abre Shutli en la app

Sistema MFT

Puntuación MFT
8.3
Local
37.0
Visitante
45.2
Total
22.6
Prom.
Diferencial MFT
Visitante dominante+28.7
Local8.3
Visitante37.0
Fiabilidad%82

Análisis por componentes

Componente xG
Aún no hay datos de xG disponibles8.3
Componente Momentum
28.7
0.028.7
Componente Tempo
0.0
0.00.0
Análisis de tendencia
Local · Últimos 5min+0.0
Visitante · Últimos 5min+0.0