Hradec Králové 3-1 Tromso — UEFA Europa League
Malsovicka arena· Hradec KraloveÁrbitro:Nikola Dabanovic, Montenegro
FT
Perspectivas pre-partido
🎯 Señales de gol en vivo
0'HTFT
25'
46'
62'
66'
73'
74'
74'
Crónica del partido
Hradec Králové se impuso a Tromso por 3-1 en UEFA Europa League. El encuentro se disputó el 30 de julio de 2026. H. Larsen abrió el marcador para Tromso en el minuto 25. Antes del pitido inicial, el análisis de la IA de Shutli se inclinaba por el mercado "Menos de 2.5"; en esta ocasión, el pronóstico no se cumplió. Este informe se ha generado automáticamente a partir de los datos de partido en vivo de Shutli, que registran el xG, el momentum y el ritmo de juego minuto a minuto.
Abre Shutli en la app
Sistema MFT
Puntuación MFT
8.3
37.0
45.2
22.6
Diferencial MFT
Visitante dominante+28.7Local8.3
Visitante37.0
Fiabilidad%82
Análisis por componentes
Componente xG
Aún no hay datos de xG disponibles8.3
Componente Momentum
28.7
0.028.7
Componente Tempo
0.0
0.00.0
Análisis de tendencia
Local · Últimos 5min+0.0
Visitante · Últimos 5min+0.0
No hay estadísticas disponibles
Sin partidos directos
Estos equipos no se han enfrentado antes.

