Spartak Varna 1-1 CSKA Sofia — First League

First LeagueFirst League·BulgariaBulgaria
Stadion Spartak· VarnaÁrbitro:Radoslav Gidzhenov, Bulgaria
FT

Perspectivas pre-partido

🎯 Señales de gol en vivo

0'HTFT
19'
32'
36'
46'
51'
57'
58'
58'
63'
65'
70'
71'
77'
77'
78'
81'

Crónica del partido

Spartak Varna y CSKA Sofia firmaron un empate 1-1 en First League. El encuentro se disputó el 5 de septiembre de 2026. I. Pittas abrió el marcador para CSKA Sofia en el minuto 19. CSKA Sofia dominó la posesión con un 69%, mientras que el total de remates quedó en 4 frente a 26. Este informe se ha generado automáticamente a partir de los datos de partido en vivo de Shutli, que registran el xG, el momentum y el ritmo de juego minuto a minuto.

Abre Shutli en la app

Sistema MFT

Puntuación MFT
19.5
Local
35.0
Visitante
54.5
Total
27.3
Prom.
Diferencial MFT
Visitante dominante+15.4
Local19.5
Visitante35.0
Fiabilidad%88

Análisis por componentes

Componente xG
0.0
6.86.8
Componente Momentum
3.4
12.816.2
Componente Tempo
12.0
0.012.0
Análisis de tendencia
Local · Últimos 5min+0.0
Visitante · Últimos 5min+0.0

Calendario

First League