Maghreb Fès 1-0 Wydad AC — Botola Pro

Botola ProBotola Pro·MarruecosMarruecos
Árbitro:N. Benrqia
FT

Perspectivas pre-partido

🎯 Señales de gol en vivo

0'HTFT
71'
73'
79'
79'
79'
80'
82'
86'
87'
87'
88'
89'

Crónica del partido

Maghreb Fès se impuso a Wydad AC por 1-0 en Botola Pro. El encuentro se disputó el 12 de abril de 2026. D. El Jabli abrió el marcador para Maghreb Fès en el minuto 80. Este informe se ha generado automáticamente a partir de los datos de partido en vivo de Shutli, que registran el xG, el momentum y el ritmo de juego minuto a minuto.

Abre Shutli en la app

Sistema MFT

Puntuación MFT
18.0
Local
6.0
Visitante
24.0
Total
12.0
Prom.
Diferencial MFT
Local dominante+12.0
Local18.0
Visitante6.0
Fiabilidad%78

Análisis por componentes

Componente xG
Aún no hay datos de xG disponiblesAún no hay datos de xG disponibles
Componente Momentum
0.0
0.00.0
Componente Tempo
12.0
12.00.0
Análisis de tendencia
Local · Últimos 5min+0.0
Visitante · Últimos 5min+0.0

Calendario

Botola Pro