Kyoto Sanga vs Kashiwa Reysol — J1 League
Approfondimenti Pre-partita
🎯 Segnali Gol Live
Anteprima della partita
Kyoto Sanga ospita Kashiwa Reysol presso Sanga Stadium by Kyocera il alle , in J1 League. Kyoto Sanga occupa il 18° posto in classifica a quota 1, mentre Kashiwa Reysol è al 2° posto a quota 9. Le due squadre si sono già affrontate 5 volte, con un bilancio di 0-4-1 tra vittorie di Kyoto Sanga, pareggi e vittorie di Kashiwa Reysol. Quei confronti hanno prodotto una media di 4,40 gol a partita. In 5 dei 5 precedenti entrambe le squadre sono andate a segno, con più di due gol complessivi in 3 di quelle sfide. Formazioni, statistiche e analisi live compaiono automaticamente in questa pagina non appena il motore dati di Shutli le riceve.
Apri Shutli nell'app
Testa a Testa
Vittorie
Pareggi
Vittorie
Partite Totali
5
Gol
22
Media Gol
4.40
Confronto Forma
Kyoto Sanga
Kashiwa Reysol
Kyoto Sanga
Kashiwa Reysol
Andamento partite
Kyoto Sanga — Ultime 5 partite in casa
- Kyoto Sanga2 - 6Kashiwa ReysolJ1 League15th placeHT 1-3
- Kyoto Sanga1 - 0V-varen NagasakiJ1 LeagueRegular Season - 18HT 0-0
- Kyoto Sanga0 - 4Sanfrecce HiroshimaJ1 LeagueRegular Season - 17HT 0-1
- Kyoto Sanga1 - 2Shimizu S-pulseJ1 LeagueRegular Season - 14HT 1-0
- Kyoto Sanga5 - 1Fagiano OkayamaJ1 LeagueRegular Season - 10HT 3-1
Kashiwa Reysol — Ultime 5 partite in trasferta
- Kyoto Sanga2 - 6Kashiwa ReysolJ1 League15th placeHT 1-3
- Yokohama F. Marinos0 - 1Kashiwa ReysolJ1 LeagueRegular Season - 17HT 0-1
- Tokyo Verdy1 - 0Kashiwa ReysolJ1 LeagueRegular Season - 14HT 0-0
- Mito Hollyhock2 - 0Kashiwa ReysolJ1 LeagueRegular Season - 11HT 0-0
- Machida Zelvia1 - 0Kashiwa ReysolJ1 LeagueRegular Season - 10HT 0-0
Partite Precedenti
5 partite- 2026/27
- Kyoto Sanga2 - 6Kashiwa ReysolJ1 League15th placeHT 1-3
- 2025/26
- Kashiwa Reysol3 - 3Kyoto SangaJ1 LeagueRegular Season - 21HT 2-1
- Kyoto Sanga1 - 1Kashiwa ReysolJ1 LeagueRegular Season - 8HT 0-1
- 2024/25
- Kyoto Sanga2 - 2Kashiwa ReysolJ1 LeagueRegular Season - 20HT 1-1
- Kashiwa Reysol1 - 1Kyoto SangaJ1 LeagueRegular Season - 1HT 0-0
J1 League
20 Squadre
| # | SQUADRA | G | DR | Pti |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | +10 | 9 | |
| 2 | 3 | +5 | 9 | |
| 3 | 3 | +3 | 9 | |
| 4 | 3 | +6 | 7 | |
| 5 | 3 | +1 | 6 | |
| 6 | 3 | -1 | 6 | |
| 7 | 3 | +1 | 4 | |
| 8 | 3 | 0 | 4 | |
| 9 | 3 | 0 | 4 | |
| 10 | 3 | -1 | 4 | |
| 11 | 3 | -2 | 4 | |
| 12 | 3 | +1 | 3 | |
| 13 | 3 | 0 | 3 | |
| 14 | 3 | 0 | 3 | |
| 15 | 3 | -1 | 3 | |
| 16 | 3 | -2 | 3 | |
| 17 | 3 | -2 | 2 | |
| 18 | 3 | -3 | 1 | |
| 19 | 3 | -6 | 0 | |
| 20 | 3 | -9 | 0 |
3325

