Hradec Králové 3-1 Tromso — UEFA Europa League

UEFA Europa LeagueUEFA Europa League·Mondo
Malsovicka arena· Hradec KraloveArbitro:Nikola Dabanovic, Montenegro
FT

Approfondimenti Pre-partita

🎯 Segnali Gol Live

0'HTFT
25'
46'
62'
66'
73'
74'
74'

Cronaca della partita

Hradec Králové ha superato Tromso per 3-1 in UEFA Europa League. La partita si è giocata in data 30 luglio 2026. H. Larsen ha sbloccato il risultato per Tromso al minuto 25. Prima del calcio d'inizio, l'analisi AI di Shutli propendeva per il mercato "Under 2.5" - in questa occasione la lettura non si è concretizzata. Questo report è stato generato automaticamente a partire dai dati live di Shutli, che seguono minuto per minuto xG, momentum e ritmo di gioco.

Apri Shutli nell'app

Sistema MFT

Punteggio MFT
8.3
Casa
37.0
Trasferta
45.2
Totale
22.6
Media
Differenziale MFT
Trasferta Dominante+28.7
Casa8.3
Trasferta37.0
Affidabilità%82

Analisi delle Componenti

Componente xG
Nessun dato xG disponibile ancora8.3
Componente Momentum
28.7
0.028.7
Componente Tempo
0.0
0.00.0
Analisi del Trend
Casa · Ultimi 5 min+0.0
Trasferta · Ultimi 5 min+0.0