Spartak Varna 1-1 CSKA Sofia — First League

First LeagueFirst League·BulgariaBulgaria
Stadion Spartak· VarnaArbitro:Radoslav Gidzhenov, Bulgaria
FT

Approfondimenti Pre-partita

🎯 Segnali Gol Live

0'HTFT
19'
32'
36'
46'
51'
57'
58'
58'
63'
65'
70'
71'
77'
77'
78'
81'

Cronaca della partita

Spartak Varna e CSKA Sofia hanno pareggiato 1-1 in First League. La partita si è giocata in data 5 settembre 2026. I. Pittas ha sbloccato il risultato per CSKA Sofia al minuto 19. CSKA Sofia ha dominato il possesso palla con il 69%, mentre il conteggio dei tiri totali si è chiuso 4 a 26. Questo report è stato generato automaticamente a partire dai dati live di Shutli, che seguono minuto per minuto xG, momentum e ritmo di gioco.

Apri Shutli nell'app

Sistema MFT

Punteggio MFT
19.5
Casa
35.0
Trasferta
54.5
Totale
27.3
Media
Differenziale MFT
Trasferta Dominante+15.4
Casa19.5
Trasferta35.0
Affidabilità%88

Analisi delle Componenti

Componente xG
0.0
6.86.8
Componente Momentum
3.4
12.816.2
Componente Tempo
12.0
0.012.0
Analisi del Trend
Casa · Ultimi 5 min+0.0
Trasferta · Ultimi 5 min+0.0

Calendario

First League