V-varen Nagasaki vs Mito Hollyhock — J1 League
Einblicke vor dem Spiel
🎯 Live-Tor-Signale
Spielvorschau
V-varen Nagasaki empfängt Mito Hollyhock am um Uhr in Peace Stadium zum Spiel in J1 League. In der Tabelle steht V-varen Nagasaki auf Rang 16 mit einem Punktekonto von 3, Mito Hollyhock auf Rang 7 mit 4. Beide Mannschaften trafen bislang 5 Mal aufeinander, mit einer Bilanz von 3-0-2 aus Siegen für V-varen Nagasaki, Unentschieden und Siegen für Mito Hollyhock. In diesen Duellen fielen im Schnitt 3,00 Tore pro Spiel. In 3 der 5 Duelle trafen beide Teams, in 4 davon fielen mehr als zwei Tore. Aufstellungen, Statistiken und Live-Analysen erscheinen automatisch auf dieser Seite, sobald die Daten-Engine von Shutli sie erhält.
Shutli in der App öffnen
Direkter Vergleich
Siege
Unentschieden
Siege
Spiele insgesamt
5
Tore
15
Tore Ø
3.00
Formvergleich
V-varen Nagasaki
Mito Hollyhock
V-varen Nagasaki
Mito Hollyhock
Spieltendenzen
V-varen Nagasaki — Letzte 5 Heimspiele
- V-varen Nagasaki1 - 0Mito HollyhockJ1 League17th placeHT 1-0
- V-varen Nagasaki2 - 1Fagiano OkayamaJ1 LeagueRegular Season - 15HT 2-0
- V-varen Nagasaki1 - 2Nagoya GrampusJ1 LeagueRegular Season - 14HT 1-1
- V-varen Nagasaki0 - 3Shimizu S-pulseJ1 LeagueRegular Season - 9HT 0-3
Mito Hollyhock — Letzte 5 Auswärtsspiele
- V-varen Nagasaki1 - 0Mito HollyhockJ1 League17th placeHT 1-0
- Kashima3 - 0Mito HollyhockJ1 LeagueRegular Season - 15HT 0-0
- FC Tokyo5 - 2Mito HollyhockJ1 LeagueRegular Season - 12HT 3-1
- Kashiwa Reysol3 - 0Mito HollyhockJ1 LeagueRegular Season - 8HT 2-0
- Urawa2 - 0Mito HollyhockJ1 LeagueRegular Season - 5HT 1-0
Vorherige Spiele
5 Spiele- 2026/27
- V-varen Nagasaki1 - 0Mito HollyhockJ1 League17th placeHT 1-0
- 2025/26
- V-varen Nagasaki2 - 1Mito HollyhockJ2 LeagueRegular Season - 37HT 1-1
- Mito Hollyhock3 - 0V-varen NagasakiJ2 LeagueRegular Season - 18HT 3-0
- 2024/25
- V-varen Nagasaki1 - 2Mito HollyhockJ2 LeagueRegular Season - 25HT 1-1
- Mito Hollyhock2 - 3V-varen NagasakiJ2 LeagueRegular Season - 18HT 0-1
J1 League
20 Mannschaften
| # | MANNSCHAFT | Sp | TD | Pkt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | +10 | 9 | |
| 2 | 3 | +5 | 9 | |
| 3 | 3 | +3 | 9 | |
| 4 | 3 | +6 | 7 | |
| 5 | 3 | +1 | 6 | |
| 6 | 3 | -1 | 6 | |
| 7 | 3 | +1 | 4 | |
| 8 | 3 | 0 | 4 | |
| 9 | 3 | 0 | 4 | |
| 10 | 3 | -1 | 4 | |
| 11 | 3 | -2 | 4 | |
| 12 | 3 | +1 | 3 | |
| 13 | 3 | 0 | 3 | |
| 14 | 3 | 0 | 3 | |
| 15 | 3 | -1 | 3 | |
| 16 | 3 | -2 | 3 | |
| 17 | 3 | -2 | 2 | |
| 18 | 3 | -3 | 1 | |
| 19 | 3 | -6 | 0 | |
| 20 | 3 | -9 | 0 |
3348

