RFC de Liege U21 vs Francs Borains U21 — Reserve Pro League
Einblicke vor dem Spiel
🎯 Live-Tor-Signale
Spielvorschau
RFC de Liege U21 und Francs Borains U21 treffen am um Uhr in Reserve Pro League aufeinander. Beide Mannschaften trafen bislang 4 Mal aufeinander, mit einer Bilanz von 3-0-1 aus Siegen für RFC de Liege U21, Unentschieden und Siegen für Francs Borains U21. In diesen Duellen fielen im Schnitt 4,00 Tore pro Spiel. In 4 der 4 Duelle trafen beide Teams, in 4 davon fielen mehr als zwei Tore. Aufstellungen, Statistiken und Live-Analysen erscheinen automatisch auf dieser Seite, sobald die Daten-Engine von Shutli sie erhält.
Shutli in der App öffnen
Direkter Vergleich
3
Siege
0
Unentschieden
1
Siege
Spiele insgesamt
4
Tore
16
Tore Ø
4.00
Formvergleich
RFC de Liege U21
LLLLL
Punkte Ø0.00
Tore/Spiel1.00
Gegentore/Spiel3.20
Tordiff.-11
Francs Borains U21
Punkte Ø0.00
Tore/Spiel0.00
Gegentore/Spiel0.00
Tordiff.0
Spieltendenzen
Beide Teams haben getroffen4/4 (100%)
Über 2 Tore4/4 (100%)
Unter 3 Tore0/4 (0%)
Zu-Null-Spiele0RFC de Liege U21
Ø Tore zur HZ2.00
Zu-Null-Spiele0Francs Borains U21
RFC de Liege U21 — Letzte 5 Heimspiele
LLLLL
- RFC de Liege U210 - 2Lierse K. U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 22HT 0-1
- RFC de Liege U211 - 3Waasland-Beveren U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 19HT 0-1
- RFC de Liege U211 - 2Francs Borains U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 17HT 0-1
- RFC de Liege U212 - 3RAAL La Louviere U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 15HT 2-2
- RFC de Liege U211 - 4Lommel U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 12HT 1-2
Vorherige Spiele
4 Spiele- 2025/26
- RFC de Liege U211 - 2Francs Borains U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 17HT 0-1
- Francs Borains U214 - 3RFC de Liege U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 4HT 2-3
- 2023/24
- Francs Borains U212 - 1RFC de Liege U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 23HT 0-0
- RFC de Liege U212 - 1Francs Borains U21Reserve Pro LeagueRegular Season - 10HT 2-0
Reserve Pro League
11 Mannschaften
| # | MANNSCHAFT | Sp | TD | Pkt |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 0 | 0 | 0 |
9079

